Top

Профессия тамады на свадьбе обязывает очень чутко подходить к вопросу брака. Оглядываясь вокруг, складывается грустное ощущение, что счастливые семейные пары становятся вымирающим видом. Все больше женщин открыто сетует на то, что очень сложно не просто выйти замуж, а найти достойного человека, с которым захочется идти по жизни вместе. Не соглашаясь связывать свою судьбу с первым встречным, не только мужчины бегут от ответственности в виде штампа в паспорте, но и женщины выходят замуж более осмотрительно. Чаще всего нежелание регистрировать свои отношения вызвано неуверенностью партнеров в чувствах друг к другу, поэтому среди нерасписанных пар вероятность распада намного выше. Хотя именно для прекрасной половины человечества официальная роспись и свадьба являются биологически обоснованной потребностью: женщинам на подсознательном уровне необходима подкрепленная общественной поддержкой в виде толпы друзей и родственников надежность закрепленных отношений, чтобы растить потомство.

 

Шумная и веселая свадьба издревле была залогом того, что молодые проживут долгую и счастливую жизнь вместе. Ведь не случайно на Руси свадьбы всегда «играли», а не «устраивали» или «проводили». Во время свадебного гуляния сваха и старшие родственники в виде баек, шуток и пословиц передавали жениху и невесте народную мудрость о совместной жизни. Опытный тамада на свадьбе сегодня частично берет эту функцию на себя, ведь кто как ни он лучше всех знает тонкости и глубинный смысл всех свадебных ритуалов.

 

Многие молодые пары сознательно не желают приглашать гостей и тамаду на свою свадьбу, считая, что это праздник исключительно для двоих, а сэкономленные деньги можно потратить на что-то более существенное, например на ремонт или совместное путешествие. Как опытная тамада-ведущая свадеб, я видела браки с разными судьбами, и бывало такое, что пара давно развелась, а их родители до сих пор выплачивают взятые на свадьбу кредиты. Но, согласитесь, если все складывается хорошо, именно воспоминания о красивой свадьбе согревают их сердца спустя годы совместной жизни.

 

Если вы хотите, чтобы столь важный в вашей жизни рубеж был отмечен незабываемым праздником, не стоит переживать из-за недостатка средств, хорошую свадьбу можно сыграть, потратив довольно скромную сумму. Некоторые ограниченные в средствах пары стремятся отказаться от лишних с их точки зрения атрибутов этого праздника, таких как лимузины, дорогой ресторан и даже ведущий. Не стоит этого делать. Тамада на свадьбе – тонкий психолог, который должен чувствовать настроение гостей. Он точно знает, когда гости засиделись за столом и нужно их развлечь, а когда наоборот, дать сказать тост или просто отдохнуть. Именно поэтому тамадой на свадьбе должен быть профессионал, основным качеством которого должно быть умение быть в эпицентре торжества и в то же время не привлекать к себе излишнего внимания, а направить его в сторону тех, в честь кого устроен праздник. Кроме того, тамада непосредственно участвует в организации свадьбы, помогая подобрать наиболее подходящие сценарий и программу под желания и бюджет молодоженов.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33