Top

На сегодняшний день найти ведущего или, как его называют по-другому, – тамаду для проведения торжества не представляет проблемы. Сделать выбор вроде бы не сложно, тем более что предложений хоть отбавляй. Да только как бы не ошибиться. А то получится потом, что неумеха-тамада стал причиной испорченного праздника. Перепутал имена, отпустил неуместную шутку или сделал неудачное сравнение. От таких, казалось бы, мелочей, весь праздничный настрой и веселье моментально исчезнут.

 

Мы уже убедились, насколько важен выбор тамады для любого мероприятия. Ведь, если тамада на свадьбу – профессионал, то он сумеет даже самых пассивных гостей привести в движение. Опытным взглядом физиономиста он сразу увидит, кто из гостей будет активен во всевозможных конкурсах, а кто должен остаться за столом в числе зрителей. Наиболее простой и надежный способ найти хорошего тамаду – это пригласить человека, работу которого вы наблюдали на торжестве у знакомых. Так, во всяком случае, вы будет в курсе его возможностей.

 

А что делать, если у вас нет на примете ни одного ведущего торжеств? Попробуйте воспользоваться для поиска просторами Интернета. Пользоваться данными рунета на самом деле очень удобно. На просмотр множества предложений у вас не уйдет много времени, зато, просмотрев онлайн-страничку претендентов, для себя можно будет сразу решить, подойдет вам этот человек или нет. Это означает, что встречаться с каждым претендентом лично, тратить на это время и силы не обязательно. Зачем звонить и договариваться о встрече с человеком, кто не понравился с первого взгляда? Некачественные фотографии или ошибки в тексте, верстка сделана лишь бы как – это говорит о том, что человек несерьезно относится к своей работе. Точно так же, как и со своей страничкой, он поступит со сценарием вашего праздника, который составит набегу, понадеясь на удачу. И благо, если все пройдет так, как вам того хотелось, чаще все происходит с точностью до наоборот. Наличие тематических форумов – это еще один плюс поиска тамады через Интернет.

 

На форуме можно ознакомиться с мнениями участников об услугах ведущих. Вы можете заметить какие либо нюансы, которые заставят вас принять решение за или против какой-либо кандидатуры. Так, просмотрев и отобрав из всего списка имена возможных претендентов, оставивших наиболее благоприятное впечатление, вы можете договориться о личной встрече. Это будет уже не так сложно сделать, ведь это уже будет не 50 человек, а всего 5-10, что значительно облегчает выбор.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33