Top

Наверное, большинство из нас будут едины во мнении, что наилучшим способом    сделать медовый  месяц незабываемым и богатым  впечатлениями  является свадебное путешествие.  Вполне естественно, что подготавливаться необходимо заранее, но  провести первые дни супружеской жизни   где-нибудь в центре Европы  либо на лазурных берегах или снежных вершинах - это гораздо интереснее, чем в обстановке городской квартиры.  Поэтому, до того как вы обменяетесь кольцами и клятвами  и соберетесь в свадебное путешествие, вам необходимо пройти несколько этапов.

 

Планировать свадебное путешествие нужно заранее. Не просто до свадьбы, а даже того еще, как ваши заявления будут оставлены в загсе.  Решив заблаговременно все вопросы, вы избавите себя от лишних проблем. А их быть может очень много. К примеру, просто  не окажется билетов и т.д.

 

От вас и от вашего характера зависит,  какое путешествие будет вам предпочтительней.  Европейские страны,  такие как Франция, Чехия – это отличное место для тех, кто предпочитает классический отдых. Венеция, Рим - проведенное  здесь время запомниться на всю жизнь. Сюда предпочтительнее отправиться на отдых в осеннее время, когда спадет жара. К тому же этот период богат на различные ежегодные церемонии,  их посещение добавит множество впечатлений отдыху. Желание  расслабиться на пляже и позагорать под жарким солнцем можно утолить на Мальдивах, Крите, а также, посетив Корсику и Египет. Чтобы путешествие, где вы смогли бы насладиться общением друг с другом, не превратилось в обычную курортную суету, места для отдыха следует выбирать немноголюдные.

 

Различные туры вроде сплава на байдарках, пеших походов по Кавказу или конных прогулок по Алтаю  подойдут  почитателям активного отдыха, которым просто-напросто не будет интересен ни отдых в Европе, ни солнечные пляжи и морской прибой. В этом случае надеяться на уединение не приходится. Во всех мероприятиях, предусмотренных в туре, вас будет сопровождать инструктор и группа отдыхающих. Тем не менее, впечатления от поездки гарантированы.

 

Обращаясь в туристическое агентство, следует  сообщить о том, что вы намереваетесь отправиться в свадебное путешествие. Вам не только будут предложены подходящие туры, которые будут отвечать все вашим пожеланиям и требованиям, но даже по приезду в отель  вам предоставят номер для молодоженов, оформленный  в соответствии с вашим положением.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33