Top

Крайне редко счастливые молодожены после ЗАГСа едут прямиком на банкет. Чаще всего, они совершают традиционную прогулку, в которой принимают участие друзья и подружки, братья и сестры. Тогда как мамы, папы и тети готовятся к тому, чтобы встретить новую семью хлебом-солью в ресторане.

 

Поговорим о том, какие места следует посетить в Москве. Во-первых, это Васильевский спуск и, в целом, Красная площадь. Этот красивый уголок города позволяет сделать великолепные фотографии и выпить шампанского тогда, когда главные часы страны зазвучат курантами. Тем более что там очень просто припарковать машину. Но есть и небольшой недостаток: летом в этом месте крайне жарко. Поэтому советуем отправляться на Васильевский спуск тем, кто женится зимой. Во-вторых, спросом пользуются Воробьевы горы. Красивая панорама привлекает любителей удачных фотографий в этот уголок каждый день, поэтому поставить машину, да и попросту протиснуться между парами затруднительно. Выход из положения – прогулка вдоль Москвы-реки в районе Воробьевых гор. В-третьих, чудесный парк и удивительные фонтаны Поклонной горы – то, что нужно молодоженам. Но зимой там дуют холодные ветра.

 

Далее стоит отметить усадьбы. Коломенское предлагает прогулку на теплоходе, на лошадях, а также возможность постановочного фото. Это живописное место – кладезь развлечений. Любители конных прогулок могут ехать также в усадьбу «Архангельское». И даже то, что ехать туда очень сложно, компенсируется красотой, которая предстает перед глазами. А как красиво в Царицыно! Фотографии с видами прудов и мостов, прекрасной архитектуры долгие годы будут радовать семейную пару.

 

Те, кто решил пожениться зимой, неизменно отправляются в Крокус-Сити или на мост с громким именем «Багратион», что располагается против Кутузовского ЗАГСа. Летом в этом месте душно, поэтому ему предпочитают

 

Ботанический сад. Если повезет, можно даже посетить оранжереи.

А все без исключения пары должны посетить сад «Эрмитаж», широко известный тем, что именно там стоит памятник влюбленным. А также Поцелуев мост. Отличное местечко для того, чтобы выполнить древний обряд – перенести любимую на руках на другую сторону. Еще там можно перекусить, расположившись для мини-фуршета

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33