Top

К свадебному торжеству следует готовиться минимум за 4-6 месяцев. Это поможет вам сохранить нервы и деньги. Как правило, созывается семейный совет, на котором присутствуют старейшины и родители жениха и невесты. Возникает множество вопросов, которые по порядку необходимо решить: Какая дата? Где состоится свадьба? Сколько гостей будет приглашено? Лимузины, украшение зала, кольца, наряды жениха и невесты, ведущий, ди-джей, состав праздничного меню, свадебный торт, артисты  и многое другое. Основным камнем преткновения на подготовительном этапе становятся финансовые расходы. Как правило, расходы делятся пополам, но это все индивидуально, в каждом случае по-разному.

 

Иногда состоятельная часть со стороны  жениха или невесты, основную часть расходов берет на себя. При встрече важно учитывать  и набросать  на листке бумаги  все до мелочей, так как из них в целом складывается  полноценная организация  всего  мероприятия. Далее, важно распределить все пункты между родителями и родственниками двух сторон, кто, и за что будет отвечать. При подготовке свадьбы, вы можете опираться на советы родных  и близких, друзей, у которых уже прошло подобное мероприятие. А также, вы можете обратиться в свадебное агентство, опять лучше по рекомендациям. На сегодняшний день, все эти вопросы Вам могут помочь решить свадебные агентства по организации свадеб.

 

Профессиональные менеджеры  свадебного агентства, точно могут рассчитать вам все до мелочей  и дать много нужных советов, которые облегчат и помогут вам в  подготовке свадьбы, обойтись без переживаний и конфликтов, но при этом Вы должны понимать, что Вы будет платить проценты за услуги с общей суммы заказываемого пакета. В свадебном агентстве , вам предложат несколько вариантов по каждой позиции, просмотреть базу ведущих, фотографов, видеооператоров, оформителей зала (шары, флористика, драпировка), музыкантов, ресторанов, выездной регистрации  многое другое.

 

Из всего предложенного, останавливайтесь на 2-3 вариантах и обсуждайте все подробно, затем делайте выбор и вносите предоплату, заключайте договор. Задавайте все интересующие  Вас вопросы, до подписания договора.

на английском?
без проблем!
на английском?
без проблем!
Дорогие друзья!
Я владею английским языком, и, по вашему желанию, с удовольствием проведу ваш юбилей, свадьбу или другой праздник на английском языке. Желающие ознакомиться с английской версией сайта, пройдите по ссылке ниже.
  1. Имя
    Обязательное поле
  2. E-mail
    Неверный E-mail
  3. Телефон*
    Обязательное поле
  4. Сообщение*
    Обязательное поле

Есть вопросы?

Заполните форму связи, и я свяжусь с Вами по указанному Вами контактному телефону или e-mail в самое ближайшее время.

Или звоните

+7(916)199-53-33